Адрес

142700, Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное, проспект Ленинского комсомола, д. 23., корп. 3.

Часы работы

ПН-ЧТ 8:30 – 17:30
ПТ 8:30 – 16:30
Обед 12:30 – 13:20
Приемная: 8 (495) 541-00-21
8 (495) 548-89-77
E-mail: 5410021@mail.ru

Генеральный директор — Иванов Владимир Федорович

Часы приема (по предварительной записи):

— физ. лица:
ПН  16:00 — 17:30
— юр. лица:
ЧТ  16:00 — 17:30

 

Телефонный справочник МУП «УК ЖКХ»

Главный инженерАленьков Андрей Валерьевич8 (495) 541-00-21
8 (495) 548-89-77
Заместитель генерального директора по экономике и финансамФильченкова Наталья Михайловна8 (495) 541-00-21
8 (495) 548-89-77
Заместитель генерального директора по жилищно-коммунальному хозяйствуГаврюшин Алексей Николаевич8 (495) 541-00-21
8 (495) 548-89-77
Заместитель генерального директора по общим вопросамГерасимова Ирина Николаевна8 (495) 541-00-21
8 (495) 548-89-77
Главный бухгалтерПанфилова Валентина Алексеевна8 (495) 549-94-00
Абонентский отдел
НачальникКрылова Анна Анатольевна8 (495) 541-01-46
Специалисты 8 (495) 541-01-46
Аварийно-диспетчерская служба
Начальник Зайцев Александр Семенович8 (498) 547-32-64
8 (495) 541-39-32
Диспетчерская8 (495) 541-60-10
8 (495) 541-32-63


Службы эксплуатации жилищного фонда

Видное

И. о. директора Шалаев Денис Геннадьевич8 (495) 541-22-33
Главный инженер Фомин Виктор Иванович8 (495) 541-22-33

 

ЖЭУ № 1 (смотреть список обслуживаемых домов)

НачальникПолякова Татьяна Ивановна8 (495) 548-11-11
Ведущий инженер Филина Наталья Евгеньевна8 (495) 548-13-33

 

ЖЭУ № 2 (смотреть список обслуживаемых домов)

Начальник Белоногова Марина Александровна8 (495) 548-08-88
Ведущий инженер 8 (495) 548-08-89

 

ЖЭУ № 3 (смотреть список обслуживаемых домов)

Начальник Деревянко Валерий Николаевич
8 (495) 541-22-76
Ведущий инженер Ожерельева Татьяна Владимировна8 (495) 541-73-00

 

Видное-2 (смотреть список обслуживаемых домов)

ДиректорЛозинский Андрей Михайлович8 (495) 549-33-32
Ведущий инженерБондаренко Роман Юрьевич8 (495) 549-33-32
Начальник участка Агафонова Екатерина Викторовна8 (495) 549-30-55

Участок «Расторгуево» (смотреть список обслуживаемых домов)

НачальникДемидова Ольга Сергеевна8 (495) 541-37-98

 

Володарского (смотреть список обслуживаемых домов)

Директор Логвинова Валентина Арсентьевна8 (498) 787-93-00
Главный инженер Ермакова Елена Анатольевна8 (498) 787-91-00

Участок «Молоково» (смотреть список обслуживаемых домов)

НачальникТаранович Нина Степановна8 (495) 549-11-33

 

Горки Ленинские (смотреть список обслуживаемых домов)

Директор Бычко Руслан Иванович8 (495) 548-98-56
Главный инженер Горбунова Наталья Ибрагимовна8 (495) 548-98-56

Участок Петровское (смотреть список обслуживаемых домов)

НачальникКалашников Игорь Владимирович8 (985) 251-14-87

 

Развилка (смотреть список обслуживаемых домов)

Директор Чернышев Анатолий Михайлович8 (498) 657-32-68
Главный инженер Запевалов Валерий Викторович8 (498) 657-31-18

Свяжитесь с нами

captcha

Наши дома

КОНТАКТЫ:

 

Адрес: г. Видное, проспект Ленинского комсомола, д.23, корп.3

8 (495) 541-00-21; 8 (495) 548-89-77

5410021@mail.ru

Мы на карте
Обслуживаемые дома

Зеленый переулок д. 1, 2, 3, 4, 5, 7;

Клубный переулок д. 3, 5;

ул. Лемешко д. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 27, 29, 30, 31, 32;

Пионерский переулок д. 1, 3, 5, 7, 9;

Прудный переулок д. 1, 3;

ул. Садовая д. 2, 3, 4, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43;

ул.Советская д. 2Б;

мкр. Солнечный д. 1, 2, 3, 4, 5, 6;

ул. Строительная д. 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;

ул. Школьная д. 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 61,62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 82, 83, 84/1, 84/2, 85, 87, 89;

ул. Медицинская д. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 

 

×
Обслуживаемые дома

Проспект Ленинского Комсомола д. 3, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 23/1, 23/2, 25, 32/56, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;

Жуковский проезд д. 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14;

ул. Советская д. 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 44, 48, 50, 52, 54

×
Обслуживаемые дома

ул. 1-ая Радиальная д. 1, 2, 3;

ул. 2-ая Радиальная д. 1, 2, 3, 4, 5, 6;

ул. 3-я Радиальная д. 2, 4, 6;

ул. Гаевского д. 1, 3, 4, 4А, 6, 6А, 6б, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 16Б, 18, 18А, 18Б;

ул. Заводская д. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24;

ул. Лесная д. 6;

ул. Новая д. 1, 3, 5, 7;

Проспект Ленинского Комсомола д. 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28;

ул. Советская д. 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19А, 20, 21/22, 22, 26;

Советский проезд д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

ул. Центральная д. 12А, 12Б, 12В, 13А, 13Б, 13В, 13Г, 15;

ул. Школьная д. 1, 3, 5, 9, 13, 15, 19, 21;

Белокаменное шоссе д. 1, 2, 5, 6, 7, 11

×
Обслуживаемые дома

п/о Петровское д. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 54, 67, 68, 130, 131, 132, 133, 134

×
Обслуживаемые дома

ул. Булатниковская д. 1/15, 2/14, 3/5, 9, 10, 11, 12;

ул. Вокзальная д. 21, 28, 32/6, 40, 48, 50;

ул. Детская д. 7, 8, ул. Набережная 1-я д. 2, 10;

ул. Ольгинская д. 1, 8, 46А, 46 к.1, 46 к.2, 46 к.3, 46 к.4, 46 к.5, 47, 48/50, 49А;

ул. Павловская д. 24/2,

Петровский проезд д. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30 к.1, 30 к.2;

ул. Софийская д. 12Е;

Спасский проезд д. 5, 6, 7;

Проезд старых Большевиков д.1;

ул. Черняховского д. 2;

Школьный проезд д. 3;

п. Ленинский д. 2, 3, 15

×
Обслуживаемые дома

п. Бутово ул. Юбилейная д. 1, 2, 3;

п. Измайлово д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, пл. Центральная д. 3;

п. д/о Суханово д. 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18

×
Обслуживаемые дома

п. Развилка д. 1, 1А, 2А, 3, 3А, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7А, 8, 8А, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12А, 13, 14, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 к.1, 31 к.2, 32 к.1, 32 к.2, 34, 35, 36, 38, 39, 41 к.1, 41 к.2, 41 к.3, 42, 43

×
Обслуживаемые дома

п Володарского:

ул. Зеленая д. 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;

ул. Лесная д. 5А, 28;

ул. Текстильная д.  8А, 11, 12;

ул. Центральная д. 7, 8, 10, 25 к.1, 25 к.2;

д. Большая Володарка д. 41

×
Обслуживаемые дома

пгт Горки Ленинские:

ш. Новое д. 80, 81, 82, 83, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;

ул. Садовая д. 84, 85, 86, 87;

Северный проезд д. 1 к.1, 1 к.2, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;

ул. Учительская д. 1, 2, 3, Южный проезд д. 1, 3, 5, 7, 9;

д. Калиновка д. 1/1, 90, 90А, 90Б;

п. Мещерено д. 2, 9;

д. Петрушино д. 1К;

ст. Калинина д.1, 2

×
Обслуживаемые дома

д. Мисайлово д. 1, 137А;

с. Молоково ул. Школьная д. 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 169В;

с. Остров д. 1, 2, 3, 4, 5, 6;

п. Санаторий Горки Ленинские д. 1, 2;

д. Андреевская ул. Шлюзовая д.1

×
42027474