Адрес:

142700, Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное, проспект Ленинского комсомола, д. 23., корп. 3.

Часы работы:

ПН-ЧТ 8:30 – 17:30
ПТ 8:30 – 16:30
Обед 12:30 – 13:20
Колл-центр: 8 (495) 107-51-73 (многоканальный)
Приемная: 8 (495) 541-00-21
E-mail: 5410021@mail.ru

 Генеральный директор:  Вожжов Иван Михайлович

Часы приема (по предварительной записи):

— физ. лица:
ПН  16:00 — 17:30
— юр. лица:
ЧТ  16:00 — 17:30

 

Телефонный справочник

Главный инженерАленьков Андрей Валерьевич8 (495) 541-00-21
Заместитель генерального директора по экономике и финансамФильченкова Наталья Михайловна8 (495) 541-00-21
Заместитель генерального директора по жилищно-коммунальному хозяйствуГаврюшин Алексей Николаевич8 (495) 541-00-21
Заместитель генерального директора по общим вопросамГерасимова Ирина Николаевна8 (495) 541-00-21
Главный бухгалтерПанфилова Валентина Алексеевна8 (495) 549-94-00
Абонентский отдел
НачальникКрылова Анна Анатольевна8 (495) 541-01-46
Специалисты 8 (495) 541-01-46
Аварийно-диспетчерская служба
Начальник Зайцев Александр Семенович8 (498) 547-32-64
8 (495) 541-39-32
Диспетчерская8 (495) 541-60-10
8 (495) 541-32-63

 

Участок №1 (список обслуживаемых домов)

Начальник участкаПоздняков Алексей Андреевич8 (495) 107-51-68

Участок №1 («Горки Ленинские») (список обслуживаемых домов)

Начальник участкаКалашников Игорь Владимирович8 (495) 107-51-70

Участок №2 (список обслуживаемых домов)

Начальник участкаАбрамов Сергей Иванович8 (495) 107-51-71

Участок №2 («Измайлово») (список обслуживаемых домов)

Начальник участка Абрамов Сергей Иванович8 (495) 107-51-71

Участок №2 («Расторгуево») (список обслуживаемых домов)

Начальник участка Абрамов Сергей Иванович8 (495) 107-51-71

Участок №3 (список обслуживаемых домов)

Начальник участкаДеревянко Валерий Николаевич8 (495) 107-51-72
8 (495) 541-22-10

Участок № 3 (ЖК «Видный город») (список обслуживаемых домов)

Начальник участкаДеревянко Валерий Николаевиччерез АДС
8 (495) 541-60-10

Участок № 3 («Развилка») (список обслуживаемых домов)

Техники Панова Лариса Александровна
Мешкова Ольга Владимировна
8 (495) 107-51-69

Участок «Володарского» (список обслуживаемых домов)

Начальник участка Логвинова Валентина Арсентьевна8 (495) 107-57-08

Свяжитесь с нами

captcha

Наши дома

КОНТАКТЫ:

 

г. Видное, проспект Ленинского комсомола, д.23, корп.3

8 (495) 541-00-21; 8 (495) 548-89-77

5410021@mail.ru

Мы на карте
Обслуживаемые дома

Зеленый переулок д. 1, 2, 3, 4, 5, 7;

Клубный переулок д. 3, 5;

ул. Лемешко д. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 11, 12, 13, 14, 27, 29, 30, 31, 32;

Пионерский переулок д. 1, 3, 5, 7;

Прудный переулок д. 1, 3;

ул. Садовая д. 2, 3, 4, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43;

ул.Советская д. 2Б;

мкр. Солнечный д. 1, 2, 3, 4, 5;

ул. Строительная д. 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;

ул. Школьная д. 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 61,62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 82, 84/1, 84/2, 85, 89;

ул. Медицинская д. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 

 

×
Обслуживаемые дома

Проспект Ленинского Комсомола д. 3, 5, 7/1, 7/2, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 23/1, 23/2, 25, 32/56, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;

Жуковский проезд д. 1, 3, 4, 9, 11, 13, 14;

ул. Советская д. 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 44, 48, 50, 52, 54

×
Обслуживаемые дома

ул. 1-ая Радиальная д. 1, 2, 3;

ул. 2-ая Радиальная д. 1, 2, 3, 4, 5, 6;

ул. 3-я Радиальная д. 2, 4, 6;

ул. Гаевского д. 1, 3, 4, 4А, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 16Б, 18, 18А, 18Б;

ул. Заводская д. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24;

ул. Лесная д. 6;

ул. Новая д. 1, 5;

Проспект Ленинского Комсомола д. 2/1, 2/2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28;

ул. Советская д. 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19А, 20, 21/22, 22, 26;

Советский проезд д. 7, 9, 11, 13, 15;

ул. Центральная д. 12А, 12Б, 12В, 13А, 13Б, 13В, 13Г, 15;

ул. Школьная д. 3, 5, 9, 13, 15, 19, 21;

Белокаменное шоссе д. 1, 2, 7

×
Обслуживаемые дома

ул. имени народного артиста СССР Святослава Рихтера, д.2

ул. имени народной артистки СССР Галины Вишневской, д.10/1, 10/2, 12/1

×
Обслуживаемые дома

ул. Булатниковская д. 1/15, 2/14, 3/5, 9, 10, 11, 12;

ул. Вокзальная д. 21, 28, 32/6, 48;

ул. Детская д. 7, 8,

ул. Набережная 1-я д. 2, 10;

ул. Ольгинская д. 1, 46А, 46 к.1, 46 к.2, 46 к.3, 46 к.4, 46 к.5, 47, 48/50, 49А;

ул. Павловская д. 24/2;

Петровский проезд д. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30 к.1, 30 к.2, 41Б, 41В;

ул. Софийская д. 12Е;

Спасский проезд д. 5, 6, 7;

Проезд старых Большевиков д.1;

Школьный проезд д. 3;

п. Ленинский д. 2, 3, 15

×
Обслуживаемые дома

п. Бутово ул. Юбилейная д. 1, 2, 3;

п. Измайлово д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, пл. Центральная д. 3;

дер. Суханово д. 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18

×
Обслуживаемые дома

п. Развилка д. 1, 1А, 2А, 3, 3А, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7А, 8, 8А, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12А, 13, 14, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31 к.1, 31 к.2, 32 к.1, 32 к.2, 34, 36, 38, 39, 42

×
Обслуживаемые дома

п Володарского:

ул. Зеленая д. 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;

ул. Лесная д. 5А, 28;

ул. Текстильная д.  8А, 11, 12;

ул. Центральная д. 10, 25 к.1, 25 к.2;

д. Мисайлово д. 1, 137А;

с. Молоково ул. Школьная д. 2, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 169В;

с. Остров д. 1, 2, 3, 4, 5, 6;

п. Санаторий Горки Ленинские д. 1, 2;

 

 

×
Обслуживаемые дома

пгт Горки Ленинские:

ш. Новое д. 80, 81, 82, 83, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;

ул. Садовая д. 84, 85, 86, 87;

Северный проезд д. 1к.1, 1к.2, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;

ул. Учительская д. 1, 2, 3;

Южный проезд д. 1, 3, 5, 7, 9;

д. Калиновка д. 90, 90А, 90Б;

п. Мещерено д. 2, 9;

ст. Калинина д.1, 2

п/о Петровское д. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 54, 67, 68, 130, 131, 132, 133, 134

×
Обслуживаемые дома

д. Мисайлово д. 1, 137А;

с. Молоково ул. Школьная д. 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 169В;

с. Остров д. 1, 2, 3, 4, 5, 6;

п. Санаторий Горки Ленинские д. 1, 2;

 

×