Адрес:

142700, Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное, проспект Ленинского комсомола, д. 23., корп. 3.

Часы работы:

ПН-ЧТ 8:30 – 17:30
ПТ 8:30 – 16:30
Обед 12:30 – 13:20
Телефон: 8 (495) 541-00-21
  8 (495) 548-89-77
E-mail: 5410021@mail.ru

Генеральный директор: Иванов Владимир Федорович

Часы приема (по предварительной записи):

— физ. лица:
ПН  16:00 — 17:30
— юр. лица:
ЧТ  16:00 — 17:30

 

Телефонный справочник

Главный инженерАленьков Андрей Валерьевич8 (495) 541-00-21
8 (495) 548-89-77
Заместитель генерального директора по экономике и финансамФильченкова Наталья Михайловна8 (495) 541-00-21
8 (495) 548-89-77
Заместитель генерального директора по жилищно-коммунальному хозяйствуГаврюшин Алексей Николаевич8 (495) 541-00-21
8 (495) 548-89-77
Заместитель генерального директора по общим вопросамГерасимова Ирина Николаевна8 (495) 541-00-21
8 (495) 548-89-77
Главный бухгалтерПанфилова Валентина Алексеевна8 (495) 549-94-00
Абонентский отдел
НачальникКрылова Анна Анатольевна8 (495) 541-01-46
Специалисты 8 (495) 541-01-46
Аварийно-диспетчерская служба
Начальник Зайцев Александр Семенович8 (498) 547-32-64
8 (495) 541-39-32
Диспетчерская8 (495) 541-60-10
8 (495) 541-32-63

 

ООО «ФОРТИС-СТРОЙ»

И.о. директораПоздняков Алексей Андреевич8 (495) 548-08-88

ЖЭУ №2 (список обслуживаемых домов)

Начальник участкаБелоногова Марина Александровна8 (495) 548-08-88

Участок «Развилка» (список обслуживаемых домов)

Начальник участкаГорбачева Галина Петровна8 (498) 657-26-88
Ведущий инженер Фомин Виктор Иванович8 (498) 657-27-94

ООО «ИМПЕРИЯ»

И.о. директораШалаев Денис Геннадьевич8 (495) 548-11-11

ЖЭУ № 1 (список обслуживаемых домов)

Начальник участкаБондаренко Роман Юрьевич8 (495) 548-11-11

ЖЭУ № 3 (список обслуживаемых домов)

Начальник участкаДеревянко Валерий Николаевич
8 (495) 541-22-10

Участок «Измайлово» (список обслуживаемых домов)

Начальник участка Агафонова Екатерина Викторовна8 (495) 549-33-32

Участок «Расторгуево» (список обслуживаемых домов)

Начальник участка Демидова Ольга Сергеевна8 (495) 541-37-98
8 (495) 541-75-26

Участок «Володарского» (список обслуживаемых домов)

Начальник участка Логвинова Валентина Арсентьевна8 (498) 787-91-00
8 (495) 107-57-01

Участок «Горки Ленинские» (список обслуживаемых домов)

Начальник участкаБычко Руслан Иванович8 (495) 548-98-56

Свяжитесь с нами

captcha

Наши дома

КОНТАКТЫ:

 

г. Видное, проспект Ленинского комсомола, д.23, корп.3

8 (495) 541-00-21; 8 (495) 548-89-77

5410021@mail.ru

Мы на карте
Обслуживаемые дома

Зеленый переулок д. 1, 2, 3, 4, 5, 7;

Клубный переулок д. 3, 5;

ул. Лемешко д. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 27, 29, 30, 31, 32;

Пионерский переулок д. 1, 3, 5, 7, 9;

Прудный переулок д. 1, 3;

ул. Садовая д. 2, 3, 4, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43;

ул.Советская д. 2Б;

мкр. Солнечный д. 1, 2, 3, 4, 5;

ул. Строительная д. 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;

ул. Школьная д. 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 61,62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 82, 83, 84/1, 84/2, 85, 87, 89;

ул. Медицинская д. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 

 

×
Обслуживаемые дома

Проспект Ленинского Комсомола д. 3, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 23/1, 23/2, 25, 32/56, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;

Жуковский проезд д. 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14;

ул. Советская д. 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 44, 48, 50, 52, 54

×
Обслуживаемые дома

ул. 1-ая Радиальная д. 1, 2, 3;

ул. 2-ая Радиальная д. 1, 2, 3, 4, 5, 6;

ул. 3-я Радиальная д. 2, 4, 6;

ул. Гаевского д. 1, 3, 4, 4А, 6, 6А, 6б, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 16Б, 18, 18А, 18Б;

ул. Заводская д. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24;

ул. Лесная д. 6;

ул. Новая д. 1, 3, 5, 7;

Проспект Ленинского Комсомола д. 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28;

ул. Советская д. 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19А, 20, 21/22, 22, 26;

Советский проезд д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

ул. Центральная д. 12А, 12Б, 12В, 13А, 13Б, 13В, 13Г, 15;

ул. Школьная д. 1, 3, 5, 9, 13, 15, 19, 21;

Белокаменное шоссе д. 1, 2, 5, 6, 7

×
Обслуживаемые дома

п/о Петровское д. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 54, 67, 68, 130, 131, 132, 133, 134

×
Обслуживаемые дома

ул. Булатниковская д. 1/15, 2/14, 3/5, 9, 10, 11, 12;

ул. Вокзальная д. 21, 28, 32/6, 40, 48, 50;

ул. Детская д. 7, 8, ул. Набережная 1-я д. 2, 10;

ул. Ольгинская д. 1, 8, 46А, 46 к.1, 46 к.2, 46 к.3, 46 к.4, 46 к.5, 47, 48/50, 49А;

ул. Павловская д. 24/2,

Петровский проезд д. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30 к.1, 30 к.2;

ул. Софийская д. 12Е;

Спасский проезд д. 5, 6, 7;

Проезд старых Большевиков д.1;

ул. Черняховского д. 2;

Школьный проезд д. 3;

п. Ленинский д. 2, 3, 15

×
Обслуживаемые дома

п. Бутово ул. Юбилейная д. 1, 2, 3;

п. Измайлово д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, пл. Центральная д. 3;

п. д/о Суханово д. 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18

×
Обслуживаемые дома

п. Развилка д. 1, 1А, 2А, 3, 3А, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7А, 8, 8А, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12А, 13, 14, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31 к.1, 31 к.2, 32 к.1, 32 к.2, 34, 35, 36, 38, 39, 41 к.1, 41 к.2, 41 к.3, 42

×
Обслуживаемые дома

п Володарского:

ул. Зеленая д. 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;

ул. Лесная д. 5А, 28;

ул. Текстильная д.  8А, 11, 12;

ул. Центральная д. 10, 25 к.1, 25 к.2;

д. Большая Володарка д. 41

д. Мисайлово д. 1, 137А;

с. Молоково ул. Школьная д. 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 169В;

с. Остров д. 1, 2, 3, 4, 5, 6;

п. Санаторий Горки Ленинские д. 1, 2;

×
Обслуживаемые дома

пгт Горки Ленинские:

ш. Новое д. 80, 81, 82, 83, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;

ул. Садовая д. 84, 85, 86, 87;

Северный проезд д. 1 к.1, 1 к.2, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;

ул. Учительская д. 1, 2, 3, Южный проезд д. 1, 3, 5, 7, 9;

д. Калиновка д. 1/1, 90, 90А, 90Б;

п. Мещерено д. 2, 9;

д. Петрушино д. 1К;

ст. Калинина д.1, 2

п/о Петровское д. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 54, 67, 68, 130, 131, 132, 133, 134

×
Обслуживаемые дома

д. Мисайлово д. 1, 137А;

с. Молоково ул. Школьная д. 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 169В;

с. Остров д. 1, 2, 3, 4, 5, 6;

п. Санаторий Горки Ленинские д. 1, 2;

 

×